宁河区这个重要的菜市场何时开业?官方最新回复_国内频道_东方资

发布日期:2021-01-13 00:14   来源:未知   阅读:

经了解,绿屏西路菜市场于2020年8月13日,在天津产权交易中心进行挂牌,截止到9月10日公示期结束,一直没有单位报名。兴宁集团立即组织兴凯公司办理绿屏西路菜市场的出租事项,无框车门 + 大溜背!全新大众凌度曝光 谁还买 CC_汽车频道_东方,于11月24日在产权交易中心挂牌出租,12月3日进行竞价摘牌,12月15日签订租赁合同,组织承租方同时进场及开展装修工作,预计2021年1月中下旬即可营业。

来源:天津电视台、津云、北方网

问 题 发表人:徐** 提问时间:2020-12-12 标题:宁河桥北菜市场问题 记得有次百姓问政相关部门领导说桥北新区绿荫西路菜市场保证可以10月底营业,现在已经12月了。英伦,滨江,香榭这边人口多,可以没有菜市场,需要到129那边,很不方便。请问到底什么时候可以营业?附件:

感谢您对我们工作的关心和支持,希望您给我们提出更多更好的意见和建议。祝您身体健康、生活愉快。

以上是2020年8月天津电视台百姓问政

天津市宁河区委督查室

原标题:宁河区这个重要的菜市场何时开业?官方最新回复

2020年12月18日

2020年12月14日,收到您关于反映桥北新区绿屏西路菜市场投入使用问题的留言事项。接件后,宁河区委领导高度重视,立即责成区委督查室深入兴宁集团,www.79479.com,就此问题进行调查督办。

反 馈 回复部门:宁河区委 回复时间:2020-12-21 是否超时:否 尊敬的网友:

关于宁河区这个菜市场的视频